методические документы

пн, 15/04/2024 - 08:35

2023-2024 учебный год

«Формы работы педагогов с детьми дошкольного возраста при решении задач нравственно-патриотического воспитания в условиях реализации ФГОС» (Семенова В.И., воспитатель, май 2024г.)

«Современные подходы к патриотическому воспитанию дошкольников в условиях ФГОС ДО» (Бычева Т.А., воспитатель, апрель 2024г.)

«Нравственно-патриотическое воспитание в ДОУ» (Усова Н.В., воспитатель, март 2024г.)

«Развитие разговорной речи детей при проведении режимных моментов как средство закрепления навыков слово и фразообразования» (Артеменко М.Н., воспитатель, февраль 2024г.)

«Развитие речи детей раннего возраста» (Лукшина А.В., воспитатель, январь 2024г.)

«Создание условий в ДОУ по речевому развитию дошкольников» (Прокофьева А.Ю., старший воспитатель, декабрь 2023г.)

«Значение наблюдений в экологическом воспитании дошкольников» (Бреус Ю.М., воспитатель, ноябрь 2023г.)

«Игра как средство экологического воспитания детей» (Жданова О.Н., воспитатель, октябрь 2023г.)

«Инновационные технологии экологического воспитания посредством развивающей предметно-пространственной среду в ДОУ» (Щербакова Т.В., воспитатель, сентябрь 2023г.)

Архив 2022-2023