Архив 2022-2023 год

пн, 18/09/2023 - 08:38

"Наставничество, как один из факторов становления молодого педагога" (Дьяченко Е.В., старший воспитатель, август 2023г.)

"Почему игры по ПДД для дошкольников важны?" (Лиськова В.А., воспитатель, июль 2023 г.)

"Организация работы в ДОУ в летний оздоровительный период" (Дьяченко Е.В., старший воспитатель, июнь 2023 г.)

"Условия успешного речевого развития в ДОУ в условиях ФГОС ДО" (Велигодская О.В., воспитатель, май 2023 г.)

"Современные подходы к организации речевого развития дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС ДО" (Семенова В.И., воспитатель, апрель 2023 г.)

"Планирование и организация работы по речевому развитию воспитанников ДОУ" (Пономаренко П.В., учитель-логопед, март 2023 г.)

"Педагогические условия для формирования основ безопасности жизнедеятельности у дошкольников" (Лиманская О.С., воспитатель, февраль 2023 г.)

"Экологическое воспитание дошкольников в различных видах деятельности" (Калашникова О.А., воспитатель, январь 2023 г.)

"Создание условий для экологического воспитания в детском саду" (Клевакова Е.В., педагог-психолог, декабрь 2022 г.)

"Безопасность и здоровье дошкольников" (Усова Н.В., воспитатель, ноябрь 2022)

"Формы работы по ОБЖ в дошкольном учреждении" (Илюхина Л.О., воспитатель, октябрь 2022)

"Педагогические условия для формирования основ безопасности жизнедеятельности у детей дошкольного возраста" (Семенова В.И., воспитатель, сентябрь 2022)