ВСОКО

ср, 08/11/2023 - 22:05

Внутренняя система оценки качества образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 184" (далее по тексту – ВСОКО) предназначена для управления качеством образования в МАДОУ, обеспечения участников образовательных отношений достоверной информацией о качестве образования, предоставляемого МАДОУ, и о его тенденциях развития.

Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО)

Приказ об организации рабочей группы по разработке ВСОКО МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 184" (ЭЦП)

Положение о ВСОКО МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 184" (копия)

Положение о ВСОКО МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 184" (ЭЦП)

Программа организации внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального  образования г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 184" на 2023-2024 учебный год (ЭЦП)

Циклограмма мониторинга ВСОКО МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 184" на 2023-2024 учебный год (копия)

Циклограмма мониторинга ВСОКО МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 184" на 2023-2024 учебный  год (ЭЦП)

Инструментарий внутренней оценки качества образования (ВСОКО) МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 184" (ЭЦП)

Аналитическая справка по результатам МСОК ДО в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 184" (2023 г.)

План мероприятий по повышению качества дошкольного образованию МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад " 184" (копия) (2023 г.)

План мероприятий по повышению качества дошкольного образованию МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад " 184" (ЭЦП) (2023 г.)

Переход на ФОП ДО и ФАОП ДО

Приказ о переходе МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 184» на применение федеральной образовательной программы дошкольного образования и федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования

Дорожная карта по изучению ФОП ДО и ФАОП ДО

План-график  мероприятий по внедрению в работу ФОП ДО и ФАОП ДО в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 184"