Наши праздники

сб, 27/04/2024 - 11:04

23.04.2024г.

С 24 апреля в детском саду начались весенние развлечения. К ребятам в гости приходит Весна-красна. Дети читают ей стихи, поют песни, водят хороводы, танцуют и конечно же играют с Весной. Праздники проходят ярко, весело, дружно и очень интересно!

07.03.2024 г.

В преддверии Международного женского дня 8 марта в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные утренники, посвященные любимым мамам, бабушкам и сестрам. Утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде ярких музыкальных представлений.

05.02.2024 г.

В детском саду стартовал месячник оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания в преддверии Дня воинской славы.Торжественная линейка открытия месячника включала в себя гимн России, Кубани, а также города Краснодара. Звучали проникновенные строки о героизме советского народа, о солдатах, павших в боях за Родину. Это отличное начало для того, чтобы дети почувствовали себя частью великой истории своей страны.Такие мероприятия помогают формировать у ребят чувство патриотизма, гордости за свою страну, уважение к подвигам предков. Воспитание этих качеств важно для развития личности и формирования гражданской позиции.

10 января 2024 г.

У воспитанников подготовительной к школе группы "Капитаны" прошли сегодня рождественские посиделки. Детей познакомили с праздником, его происхождением, историей.

15.12.2023г.

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо…

С 15 декабря 2023г. в детском саду начались новогодние утренники. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы и новогодние подарки от Деда Мороза, которые так ждут ребятишки.

29.11.2023 г.

29 ноября 2023 г.  в детском саду состоялся конкурс юных чтецов «Самая родная мамочка моя», посвященный Дню Матери, среди воспитанников детского сада. Все участники конкурса серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.

18.10.2023 г.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Вот и сегодня для наших ребятишек прошёл осенний утренник «Осеннее путешествие». На празднике ребята: пели песни, исполняли танцы, играли в весёлые игры, водили хоровод, отгадывали загадки, рассказывали стихи.

02.10.2023 г.

В рамках месячника "Безопасная Кубань" в ДОУ активно проводятся спортивные развлечения, викторины и конкурсы. Целью этих мероприятий является популяризация здорового образа жизни и повышение осведомленности детей о безопасности.

21.09.2023г.

В детском саду 21 сентября прошел праздник посвященный 230-летию города Краснодара. Праздник начался очень торжественно с исполнения гимна Краснодарского края, звучали кубанские игры, песни, стихотворения.

01.09.2023г.

В нашем детском саду 1 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний. Ребята путешествовали по стране знаний, отгадывали загадки, играли, рисовали, танцевали, слушали и пели песни.

29.08.2023г.

В последние дни уходящих теплых дней в нашем детском саду прошёл праздник «До свиданье, Лето!»

18 июля 2023 года состоялся самый долгожданный и самый мокрый праздник - День Нептуна. В гости к воспитанникам пришел царь морской Нептун, да не один, с Кикиморой. Праздник прошел весело, задорно!

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду (01.06.2023г.)

С 26 мая 2023г. по 09 июня 2023г. в ДОУ проходят выпускные утренники. Поздравляем наших будущих первоклассников групп:          "Фантазеры", "Всезнайки", "Почемучки", "Лучики" и "Радуга".

В преддверии Великого праздника Дня Победы в ДОУ прошли различные мероприятия (май 2023г.)

Апрель 2023 г.

Ожила вокруг природа, пробудилась ото сна. С голубого небосвода с солнцем к нам пришла Весна. В наш детский сад Весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой. Ребята водили хороводы, отгадывали весенние загадки, пели песни, читали стихи, играли в увлекательные игры.

Март 2023 г.

В начале марта в детском саду начались утренники, посвященные Международному женскому Дню 8 марта!

Февраль 2023 г.

В детском саду с 13 февраля 2023 г. по 17 февраля 2023 г. прошла тематическая неделя, посвящённая Дню защитника Отечества. В течение недели проводились различные мероприятия с воспитанниками

Январь 2023 г.

Очень веселое развлечение прошло в старшей группе на тему "18 января - Всемирный День снеговика".