Рекомендации специалистов

пн, 15/04/2024 - 10:36

2023 - 2024 учебный год

«Воспитание чувства любви к своей малой Родине» (Трещова Л.И., музыкальный руководитель, май 2024г.)

«Основы нравственно - патриотического воспитания в семье» (Клевакова Е.В., педагог - психолог, апрель 2024г.)

«Первые чувства патриотизма. Воспитание гражданско-патриотических чувств у дошкольников» (Беспалова А.В., учитель-логопед, март 2024г.)

«С детьми играем - речь развиваем» (Илюхина Л.О., учитель-логопед, февраль 2024г.)

«Игровые приемы в устранении речевых нарушений в домашних условиях» (Пономаренко П.В., учитель-логопед, январь 2024г.)

«Что нужно знать родителям о проблемах речевого развития детей?» (Кукленко И.Е., учитель-логопед, декабрь 2023г.)

«Как помочь тревожному ребенку?» (Клевакова Е.В., педагог-психолог, декабрь 2023г.)

«Мир природы удивителен и прекрасен» (Сербина А.И., учитель-логопед, ноябрь 2023г.)

«Экологическое воспитание в процессе логопедической работы с детьми с ТНР» (Илюхина Л.О., учитель-логопед, октябрь 2023г.)

«Правила поведения в природе» (Усова Л.В., музыкальный руководитель, октябрь 2023г.)

«Природа в жизни вашей семьи» (Треножкина И.В., учитель-логопед, сентябрь 2023г.)

"Воспитание девочки и мальчика: общее и отличное" (Минаева Н.Ю., педагог-психолог, август 2023г.)

«Закаливание-первый шаг на пути к здоровью» (Войтко А.А., медсестра, июль 2023г.)

"Советы логопеда. Наше звонкое лето" (Косякова С.Г., учитель-логопед, июнь 2023 г.)

«Учим ребенка общаться» (Беспалова А.В., учитель-логопед, май 2023 г.)

«С детьми играем – речь развиваем» (Илюхина Л.О., учитель-логопед, апрель 2023 г.)

"Говорите с ребенком правильно" (Сербина А.И., учитель-логопед, март 2023 г.)

"Природа учит нас понимать прекрасное" (Кукленко И.Е., учитель-логопед, февраль 2023 г.)

"Природа и нравственное воспитание детей старшего дошкольного возраста" (Треножкина И.В., учитель-логопед, январь 2023 г.)