"Осенняя ярмарка"

вс, 06/10/2024 - 20:44

4 октября в нашем ДОО прошла невероятная "Осенняя ярмарка"! Дети подготовительных групп и их родители объединились в кругу веселья, где смех и радость царили на каждом шагу. Педагоги пригласили всех в зажигательный пляс, а маленькие музыканты подарили нам мелодии, переплетенные с задорными частушками. Девочки блестяще исполнили танец с платками, а все воспитанники весело катались на карусели. Завершил праздник волшебный танец педагогов под песню "Матушка-земля", оставивший яркие эмоции в сердцах. Праздник прошёл весело, ярко и запоминающе — все остались довольны, унося с собой частичку тепла и радости.