С праздником, моя Россия!

вт, 11/06/2024 - 16:00

В преддверии главного государственного праздника нашей страны - Дня России, в нашем детском саду прошел яркий и красочный праздничный концерт! Воспитанники, воспитатели и специалисты ДОО с большим энтузиазмом приняли активное участие в проведении праздничной программы. Они подготовили замечательные творческие выступления, чтобы порадовать всех гостей и зрителей. Дети читали стихи, пели песни и танцевали задорные танцы, посвященные великой России. Этот праздник стал настоящим подарком для всех, кто пришел разделить с нами радость и торжество в честь Дня России.

Мы от всего сердца поздравляем нашу страну с этим знаменательным событием! Пусть наше государство всегда будет сильным, процветающим и мирным!