мы разные, но мы вместе!

чт, 16/11/2023 - 17:20

16 ноября 2023 года в подготовительной к школе группе "Всезнайки" состоялось развлечение на тему "Мы разные, но мы вместе!". Главная цель этого мероприятия заключалась в формировании у детей чувства толерантности, интереса и уважения к другим национальным культурам. Кроме того, оно способствовало воспитанию чувства общности, дружбы и единства с людьми различных национальностей, живущих на Земле, в России и в нашем округе.

В результате мероприятия дети приобрели позитивный опыт общения с представителями разных культур и национальностей, а также усвоили ценность толерантности и уважения к различиям.