пн, 22/04/2024 - 08:28

20.04.2024г.

Сегодня, 20 апреля, наш детский сад присоединился к Всероссийскому субботнику. Коллектив детского сада принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ. На территории навели порядок - собрали мусор, ветки, побелили бордюры. Все участники субботника проявили активность и инициативу, что позволило провести мероприятие успешно и с пользой для всех.

07.03.2024г.

В преддверии Международного женского дня 8 марта, сегодня состоялась для всего коллектива детского сада поздравительная пятиминутка. Заведующий ДОУ Атанова Елена Георгиевна, поздравила всех сотрудников с праздником, а также вручила благодарность за добросовестный труд, профессиональное мастерство, активную жизненную позицию и в честь празднования Международного женского дня, учителям-логопедам, музыкальным-руководителям, воспитателям, помощникам воспитателей, заведующему хозяйством, дворнику. Председатель профсоюзного комитета Давыдова Людмила Сергеевна, поздравила всех коллег с праздником пожелала им крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов в их нелегком, но таком важном труде.

27 декабря 2023г., в преддверии Нового года, в ДОО состоялась праздничная пятиминутка для всего коллектива. На празднике присутствовали Дед Мороз, Снегурочка, Кот Базилио и Лиса Алиса. Праздничная атмосфера и коллективное веселье помогли создать теплую обстановку и поднять настроение, все остались довольны и счастливы этим замечательным праздничным мероприятием!

Ранним утром 23 сентября 2023 г. коллектив ДОУ отправился в осеннее путешествие в мир гор и водопадов. В ущелье реки Руфабго, где посетили самые живописные водопады, такие как "Шум", "Каскадный", "Сердце Руфабго", "Девичья Коса".  Ясный осенний день, неба голубая гладь, пышный наряд природы дарили бодрые эмоции и улыбку.

В августе 2023г. педагогический коллектив  побывал на экскурсии в Адыгее. Совершили восхождение на гору Оштен. Фантастические виды горных вершин, прекрасная природа и пейзажи, останутся надолго в нашей памяти.

28 июля 2023 г. коллектив детского сада проводил на заслуженный отдых старшего воспитателя Трунову Татьяну Анатольевну. Мы выражаем огромную благодарность за многолетний созидательный труд и неоценимый вклад в деле воспитания и обучения подрастающего поколения.
Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов, счастья и благополучия.

«По святым местам земли родной» 4 июня 2023 г. педагогический коллектив побывал на экскурсии Пустынь Феодосия Кавказского в пос. Горном (храм и часовня Святого Феодосия, источник со святой водой); Православный комплекс «Святая ручка».

4 мая 2023 г. во Дворце искусств прошла серия концертов, посвящённых 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Наши учителя-логопеды  Косякова С.Г., Треножкина И.В., с удовольствием посетили данное мероприятие.

22 апреля 2023 г. был проведен субботник по уборке территории детского сада и прилегающей к нему территории, в нем приняли участие сотрудники дошкольного учреждения.

Во Дворце искусств «Премьера» прошел концерт в честь 50-летия Карасунского округа (20.04.23 г.)

В Карасунском округе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню (март, 2023 г.)

#Мывместе:коллеги ДОУ собрались на праздничном митинге-концерте в центре Краснодара

Коллектив детского сада принял активное участие в общегородском субботнике! Сотрудники навели порядок на клумбах, подмели территорию, собрали опавшую листву! Наш любимый детский сад стал ещё красивее и уютнее! Молодцы!! Сентябрь 2022г

Мы рады приветствовать Вас на празднике, посвященном открытию нового детского сада!

Коллектив ДОУ ежегодно принимает участие в Международной акции "Свеча памяти"

Субботник апрель 2021 год.

Субботник по уборке снега!