12 апреля — День космонавтики

чт, 11/04/2024 - 10:36

В преддверии празднования Дня космонавтики ребята совместно с родителями и педагогами организовали выставку поделок «Космическое пространство».

На выставке были представлены различные поделки, выполненные из разнообразных материалов. Были изготовлены модели ракет, космических кораблей, планет и звезд. Дети рассказывали о каждой своей работе и делились своими знаниями о космосе.

Родители также активно принимали участие в мероприятии, помогая детям создавать новые поделки. Вместе с педагогами они поддерживали и вдохновляли детей на творчество.

Выставка пользовалась большой популярностью среди посетителей. Гости оценили творческий подход детей и остались в восторге от красоты и оригинальности их работ.

Таким образом, выставка поделок «Космическое пространство» стала замечательным событием, посвященным Дню космонавтики, и оставила яркие впечатления у всех участников.