Международный женский день - волшебный праздник марта!

чт, 07/03/2024 - 15:14

8 Марта – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. 8 Марта - праздник, который символизирует собой приход весны.

В преддверии празднования Международного женского дня особых поздравлений заслуживают наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

В ДОУ были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня!

Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Ребята пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело и радостно. После праздника ребята подарили мамам и бабушкам открытки, сделанные своими руками.

Праздник получился очень интересным, ярким и незабываемым!

С фотографиями мероприятий можно ознакомиться в фотоальбоме перейдя по ссылке: https://ds184.centerstart.ru/node/677