12 июня - день России!

пн, 12/06/2023 - 14:48

12 июня в нашей стране отмечается День России. Это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа. День России – это отличный повод рассказать детям еще раз об истории нашей великой страны, о многообразии народных традиций.

9 июня 2023 года в детском саду прошли традиционные мероприятия ко Дню России.

Во всех группах воспитатели провели беседы «Наша Родина - Россия», с использованием презентаций, викторины «Мы живем в России». Все мероприятия направлены на воспитание нравственно – патриотических чувств у наших воспитанников.

Педагоги совместно с воспитанниками приняли участие в акции ”Окна России - 2023”.

Сотрудники детского сада приняли участие в челлендже "Россия в сердце, Россия в душе".

С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!